Сандей Аделаджа: Дорогой читатель!

new_12.jpg
Каждый человек создан Богом для счастья, радости и процветания, о чем говорит Слово Божье: "Да радуются и веселятся желающие правоты моей и говорят непрестанно: "да возвеличится Господь, желающий мира рабу Своему!" Псалом 34:27 .

В английском переводе Библии словосочетание "желающий мира" переводится как "желающий процветания". Если человек ищет Божьей правоты, отстаивает Божью правду, то Бог находит его достойным радости, веселья и процветания. Каждый, кто исполняет Божью волю, утверждая Его порядок на земле, будет успешен.

Сандей Аделаджа: Вопросы о Пасхе
Пасха - праздник жизни, смерти и воскресения Иисуса Христа.

Пасха – начало нового.

Похорони своё прошлое, начни со Христом всё сначала.

Иисус лично мой Спаситель.

В Крови Иисуса наша безопасность от грядущего гнева. Подробнее...
Сандей Аделаджа: Книги
Главные мысли этой книги, как это содержится в оглавлении "Как возродить страну и построить цивилизованное, развитое государство". Именно те принципы, которые в ней раскрыты, помогут вам иметь представление, что вы можете делать, понять какие принципы ближе всего к вам. Вы узнаете, какую роль вы можете играть на сегодняшний день в построении новой Украины, в созидании родной земли, которую дал вам Бог.

Это мировоззрение и образ жизни для всех: верующих и неверующих. Каждый из нас обязан проявлять активную гражданскую позицию в построении своей страны. Если мы хотите жить в развитом государстве, то в первую очередь нам необходимо развить в себе качества порядочного человека, который составляет неотъемлемую часть цивилизованной, развитой державы в мировом сообществе.
Подробнее...
"Блажен всякий боящийся Господа, ходящий путями Его! Ты будешь есть от трудов рук твоих; блажен ты, и благо тебе! Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей. Так благословится человек, боящийся Господа! Благословит тебя Господь с Сиона, и увидишь благоденствие Иерусалима во все дни жизни твоей. Увидишь сыновей у сыновей твоих. Мир на Израиля!" Псалом 127. 

Страх Божий - это порядочность перед Богом и людьми, невозможность преступить Его законы.

Пребывать в страхе Божьем - начит ходить путями Его, исполнять Его заповеди, желать всегда угождать Ему и никогда не огорчать, всегда жить по совести.  Страх Божий - это благо, "Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление", Притчи 1:7. "Блажен всякий боящийся Господа, ходящий путями Его! Ты будешь есть от трудов рук твоих; блажен ты, и благо тебе! Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей. Так благословится человек, боящийся Господа! Благословит тебя Господь с Сиона, и увидишь благоденствие Иерусалима во все дни жизни твоей. Увидишь сыновей у сыновей твоих. Мир на Израиля!" Псалом 127.

Пребывать в страхе Божьем - начит ходить путями Его, исполнять Его заповеди, желать всегда угождать Ему и никогда не огорчать, всегда жить по совести. Страх Божий - это порядочность перед Богом и людьми, невозможность преступить Его законы. Страх Божий - это благо, "Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление", Притчи 1:7.

Страх перед Богом - самая большая мудрость и основа основ, потому что он хранит нас, позволяет жить в безопасности и защищает от бед.

Страх Божий - гарантия благословений в семье. Боящиеся Бога будут строить свою семью по Слову Божьему. Во многих семьях неверующих, даже при наличии больших денег, существует масса проблем. Но трудно представить себе конфликты в семьях верующих, почитающих Бога, так как они не позволят себе поступать недостойно.

Вам необходимо осознать, что Бог всегда рядом. Он наблюдает за Вами, Он огорчается, когда Вы ошибаетесь и поступаете неправильно. Блажен не тот, кто боится на словах, но тот, у кого есть плоды Духа Святого. Самое драгоценное наследство, которое Вы можете оставить своим детям, - научить их бояться Бога. Уделяйте время общению со своими домашними. Плоды радости, мира и любви, поддержка мужа или жены засеют своими семенами почву, на которой строится атмосфера положительных взаимоотношений в Вашей семье.

Дети будут подражать Вашему примеру и строить в будущем свои семьи по образцу Божьему. У многих верующих родителей неверующие дети и они не смогут придти к Богу, пока Вы не покаетесь перед ними за ошибки прежней жизни. Без покаяния нет плодов, Ваши молитвы лицемерны.

"Страх Господень - источник жизни, удаляющий от сетей смерти", Притчи 14:27. Страх Божий распознает то, что Вы не сможете распознать, он видит опасность, которая Вам незаметна, отводит Вас от нее, ограждает и защищает Вас от беды. Преступая страх Божий, Вы падаете в сети зла и смерти.

Мир пытается оживить свою жизнь водкой, наркотиками, блудом. Им нужен "кайф". Но настоящим источником жизни, живым, родниковым источником является страх Божий. Он напояет Вас радостью, миром и покоем Божьим. Когда Вы теряете страх Божий - источник цветущей жизни, а не бесплодного существования, - жизнь становится бременем. Уходит радость, уступая место беспокойству и депрессии.

Вы должны учить своих близких страху Божьему личным примером, своим правильным образом жизни: "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состареет", Притчи 22:6.

Наставляйте детей на правильный путь с раннего возраста, учите их в доступной форме примерам из Библии. Тогда страх Божий удержит их на пути жизни. Пребывая в страхе Божьем Вы закладываете фундамент будущих благословений для своих потомков.

Бог хочет, чтобы Вы сеяли здоровые семена. Страх Божий - гарантия благополучия для будущих поколений. Посвятите себя Богу, пусть Он станет Вашей страстью, начните "гореть" для Него.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3729

Сандей Аделаджа: Ходатайственная молитва За пастора и лидера
1. Молитесь о том, чтобы Господь давал пастору нужное слово: "Чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его", Ефесянам 1:17.

Случалось ли так, что на служении вам казалось, будто пастор говорит о вас и во время проповеди вы получали ответы на неразрешимые для вас вопросы? Это происходит потому, что пастор получает откровения от Бога. Молитесь, чтобы его проповеди приносили изменения в жизнь людей.



Сандей Аделаджа: Призвание, 3цикл

"А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил", Римлянам 8:30

1. Посвящение Божьему плану

Важно понимать, что это значит и как этого достичь или исполнить. Призвание – это Божий совершенный план на жизнь каждого человека. Человек рождается, уже имея на свою жизнь цель и предназначение. Самое большое счастье для человека, удовлетворение и успех заложены в исполнении этого призвания. В призвании  сокрыта защита человека,  обеспечение, мир и самое главное - венец и награда от Господа.Но таким же образом и призвание требует от человека полной отдачи цели, полного посвящения. Это одно из главных условий для осуществления призвания.
 

Каталог книг

От благодарных сердец

 
 
 

Каталог проповедей

Свидетельства о славе Божьей

Библия

Молитва покаяния

Отец Небесный!
Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!
Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.
Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня.
Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!
Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Ищите и найдете

Задайте вопрос пастору Сандею

Пастор Сандей Аделаджа:
"Не пытайтесь что-то получить в жизни из ничего!"
Вопрос пастору:
- Вы думаете о будущем Америки? Кто-то говорит о том, что будет суд Божий за все ее деяния, есть ли надежда, что делать? Как насчет Западной Европы? Подробнее...
___03_8928.jpg

Время с Богом

У меня нет личной репутации, она в руке Божьей, я не боюсь ее потерять. Все устроит Бог, Он обо всем позаботится. Вы желаете, чтобы Господь защитил вас и выступил против ваших врагов? Если ваш ответ утвердительный, то знайте, что Господь на вашей стороне. Он защитит вас, разрушит и поглотит все, что прежде мучило и угнетало вас: "Долго молчал Я, терпел, удерживался; теперь буду кричать, как рождающая, буду разрушать и поглощать всё", Исаия 42:14. Подробнее

Сегодня лучший день

Откроет тебе Господь добрую
сокровищницу Свою, по Второзаконие 28:12
понедельник   вторник
среда   четверг
пятница   суббота
     воскресение
                   <°)))))\>                 

Дороги, страны, плоды

Кассель Рио де Жанейро  Новая Зеландия Рим Финляндия Канада  Сакраменто Рига Нигерия Лондон Австралия США Греция Финляндия Германия Киргизстан и Казахстан Индонезия Подробнее

12_29a.jpg

Босе Аделаджа

"Это человек невероятной внутренней красоты. У нее есть чему поучиться" Сандей .Аделаджа

ПЕРЕДАЧА "МИР ЖЕНЩИНЫ"

Будем знакомы!

Фотогалерея