Воскресная школа АВС onlineГосподь призвал нас трудиться для тела Христова:
Луки 19:11-27 "Когда же они слушали это, присовокупил притчу: ибо Он был близ Иерусалима, и они думали, что скоро должно открыться Царствие Божие. Итак сказал: некоторый человек высокого рода отправлялся в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться; призвав же десять рабов своих, дал им десять мин и сказал им: употребляйте их в оборот, пока я возвращусь. Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказав: не хотим, чтобы он царствовал над нами. И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел. Пришел первый и сказал: господин! мина твоя принесла десять мин.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Иисус, набирая Своих учеников, знал, что Бог способен изменять людей, потому что они созданы по образу Божьему. В каждом человеке содержится изначальная природа Бога, Его Божественное ядро. Вот почему двенадцать совершенно разных человек составили единую команду Иисуса Христа.
Говоря о плодовитости верующего человека, нельзя не сказать о факторе, оказывающем огромное влияние на нее – о факторе Божьей милости и благоволения. В христианском лексиконе часто используются слова "милость" и "благоволение". Но мы не всегда понимаем, что стоит за ними. Иначе мы бы в молитвах просили Бога об одном, чтобы Он проявил к нам Свою милость и благоволение. Невозможно переоценить важность милости и Божьего благоволения для жизни человека. Имея их, он имеет все, не имея их, человек остается самым несчастным на земле.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Все проблемы в нашей жизни были допущены Богом лишь для того, чтобы мы смогли указать людям выход из тупика, чтобы согреть других той любовью, которой в трудную минуту Бог согрел нас".







