"Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его", Исход 15:21. Выявленная сила через познание
В момент создания Вселенной и Земли Бог вложил силу для ее существования, которая была от начала бытия Земли. Человек жил в этих условиях и не все работало на него до тех пор, пока он не открыл и не дал определение законам, согласно которым действует сила Всемогущего Создателя (например, земное притяжение, электричество и т.п.). Человечество живет и развивается, познавая мудрость Божью, выраженную в Его творении, и это влияет на цивилизацию.

А инструкция?
В первую очередь, необходимо знать, что жизнь - это возможность служить. Все люди, достигшие величия, поняли, что жизнь дана им как возможность послужить Богу и человечеству. Кто этого не понял, тот зацикливается на себе, живет под бременем своего "я", под давлением удовлетворения и восполнения только своих нужд. Но такой человек противоречит самому принципу жизни, противоречит своей природе. Почему? Потому что каждый человек создан по образу и подобию Бога. А Бог есть Любовь. А Любовь всегда отдает.
Каждый человек должен высоко ценить свою мечту. Необходимо осознать, насколько важно для Господа дело, которое Он поручает каждому из нас. Безусловно, ценить нужно не само дело как род занятий, а то призвание, которое Бог вложил в наши сердца. Необходимо помнить о его важности для Царства Божьего.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей






- "Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны", Римлянам 1:20. Все, что есть на земле, доказывает нам существование Бога. Пристально и внимательно посмотрите на цветы и деревья, на небо и тучи, на птиц, насекомых и животных. Рассмотрите их неповторимое совершенство! Кто мог сотворить этот мир таким великолепным и прекрасным?








