"Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу", Притчи 8:131. Дух, Который почиет на церкви
Исаия 11:2-32 "и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела". В течение всего времени мы видим общую картину церкви Иисуса Христа. Господь снарядил церковь, чтобы она не зависела от обстановки в стране или от сложившихся обстоятельств. Наша жизнь сокрыта в Боге, церковь представляет собой отрасль, которая берет свою жизнь от Самого Бога. Он есть Лоза, а мы ветви: Иоанна15:5 "Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот Притчииносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего".

Я друг Бога, и я всегда буду Его голосом и оруженосцем. Я рад, что Бог готовит нас к будущему, и чтобы дойти до будущего должна пройти очистка. Может мое будущее будет связано не с Украиной уже. Я хочу передать церковь моим духовным детям. Хотел это сделать еще в декабре, но делаю это сейчас. Для нового будущему мне нужно подготовиться, морально, психологически, душевно, мне надо исцелиться и готовиться к ведению, для дальнейшего исполнения призвания. Но я вас не оставляю, буду рядом. Я хочу, чтобы вы научились. В книге «Ценность тренера» я говорю, что лидеры выставлены как посмещище всему миру.
Стремление к успеху, желание отличиться в жизни, достичь определенного уровня в работе, найти счастье в семье - это заветные желания каждого человека. Более того, у нас есть потребность иметь все это. Друзья, вы станете успешными во всем, вы отличитесь в жизни, но при одном условии: если ваше сердце будет предано Господу и вы будете жить в соответствии с Его Словом. Ведь преуспевание, достаток, счастье являются составными того избытка, который дает нам Господь Иисус: "Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком", Иоанна 10:10.
У нас месяц декабрь - месяц молитвы и месяц поста. Именно поэтому сегодня мы будем говорить о молитве как о нашем тайном оружии христианина.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей






"Мудрость необходима для того, чтобы, пользуясь данной властью, христиане совершали те чудеса и знамения, которые совершал Иисус".






