В этом году и началась подготовка к рождению церкви “Слово Веры”. На улице стояла зима, народ Украины радостно встречал праздник Рождества, даже не подозревая, что приготовил для них Бог.
Вдруг на экранах телевизоров появляется темнокожий нигериец, его глаза наполнены любовью, слова не очень разборчивы, но попадают прямо в сердце… Он приглашал людей познать истину и стать свободными. Далее последовали объявления в газетах. После столь яркого обращения начали приходить первые люди.
Курсы по изучению Библии проходили в Киевском Политехническом Институте. Сначала собиралось 7-15 человек, но молодой Аделаджа радовался тому малому, что очень скоро должно было стать великим.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Умение говорить не является основополагающим. Основное - качества жизни, отношение к людям, личный пример неподдельной искренности. Будьте трудолюбивым человеком, на которого можно полагаться, у кого слова не расходятся с делами. Конечно, нужно учить словом, проповедовать, но именно через вашу жизнь в полной мере раскрываются ведение и идеи учения. Если люди увидят, что ты говоришь одно, а живешь по-другому, авторитет будет утерян.
Для всякого события в нашей жизни необходима подготовка: прежде чем пойти в школу, поступить в институт, приобрести профессию, создать карьеру, жениться или выйти замуж, родить детей и воспитать их, осуществить заветную мечту или достичь какую-либо цель, исполнить свое предназначение.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Христианство - единственная религия, где не требуется от человека приносить в жертву кровь Богу, но где Сам Бог проливает Свою Кровь в жертву за искупление человека!







