"И вознесутся из них благодарение и голос веселящихся; и Я умножу их, и не будут умаляться, и прославлю их, и не будут унижены", Иеремия 30:191. Благодать Божья проходит через поклонение
Славить и хвалить Господа является образом жизни каждого христианина. Что же несет в нашу жизнь хвала? Псалом 146:2 "Господь созидает Иерусалим, собирает изгнанников Израиля". Во время хвалы Дух Святой сверхъестественным образом двигается, чтобы заново отстроить нашу жизнь, восстановить нас духовно и физически.

Одно дело лучше, чем 1000 исповеданий веры.
вьте себе две картины. На первой из них - типичная семья из Канзас-Сити, штат Миссури, на фоне своего имущества. Семья из четырех человек, в том числе два ребенка, расположилась у роскошного по мировым стандартам дома. Перед домом стоят две дорогие машины и новенький микроавтобус. Внутри дома - комнаты, наполненные мебелью. Здесь есть двухметровый диван, двухместная огромная кровать, ковры ручной работы, разные шкафы для обуви, несколько телевизоров, радио, телефонов, дисковых и DVD-проигрывателей, компьютеров и пр. В доме также есть несколько ванных комнат, современная кухня и домашняя библиотека с множеством книг. В целом семья владеет сотнями самых разных предметов.
У Бога нет лицеприятия, и все могли бы состояться в жизни не "как-нибудь", а очень хорошо.Вы не представляете, до какой степени я люблю людей и как - до невозможного, до ненормальности – я люблю Бога. Вот и вся тайна как состояться человеку и служителю. Ваша любовь к Богу высвобождает Его благодать на вашу жизнь. Любовь огромная, беспредельная, с полной самоотдачей! То, как вы расположены к Богу, определяет и Его расположение к вам. Бог отвечает на отношение человека к Нему. Если человек внутренне, как антенна настроен на Него, если своими поступками, а не только словами доказывает, что Бог – его суть, его жизнь, Бог выделяет его, делает первым среди равных, прежде миллиона других людей, касается его!
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей






"Человек, который не может выдержать испытания, не кандидат для божьего употребления".






