История Посольства Божьего - в служениях церкви2023 - ГОД БОГА ВИДЯЩЕГО
Марафон молитв за Украину - ежедневно (кроме воскресения) 18:30
Общее молитвенное служение - воскресенье 11:00
Женское служение - последное воскресения каждого квартала 15:30
Мужское служение - вторник 19:00

Пусть эта мудрость станет законом для вас и будет побуждать к действию. Люди, которые строят жизнь по этому принципу, они-то и правят миром. 90% людей вокруг откладывают все на потом. Они просто не серьезно относятся к жизни. Найдите людей, которые достигли что-то в жизни и вы сможете увидить этот принцип в их жизни. Будьте обязательным человеком. Об этом Библия говорит в Евангелие от Матфея 5:37 "Но да будет слово ваше: "да" - "да"; "нет" - "нет"…"; Екклесиаст 9:10 "Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости".
ководителя большое значение имеет состояние его сердца, которое оказывает влияние на характер. Очень важно достичь правильного положения сердца, чтобы воспитать в себе истинный характер, необходимый для служения Богу и Его народу. Без истинного христианского характера нельзя быть лидером в Божьей церкви. Когда я говорю о сердце, то имею в виду библейское значение этого слова. Например, в Библии говорится: "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим…" Матфея 22:37.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей
"И вознесутся из них благодарение и голос веселящихся; и Я умножу их, и не будут умаляться, и прославлю их, и не будут унижены", Иеремия 30:19





"Проблема лишь тогда одолевает детей Божьих, когда они не восстают против нее верой".







