"И вознесутся из них благодарение и голос веселящихся; и Я умножу их, и не будут умаляться, и прославлю их, и не будут унижены", Иеремия 30:191. Благодать Божья проходит через поклонение
Славить и хвалить Господа является образом жизни каждого христианина. Что же несет в нашу жизнь хвала? Псалом 146:2 "Господь созидает Иерусалим, собирает изгнанников Израиля". Во время хвалы Дух Святой сверхъестественным образом двигается, чтобы заново отстроить нашу жизнь, восстановить нас духовно и физически.

Пусть эта мудрость станет законом для вас и будет побуждать к действию. Люди, которые строят жизнь по этому принципу, они-то и правят миром. 90% людей вокруг откладывают все на потом. Они просто не серьезно относятся к жизни. Найдите людей, которые достигли что-то в жизни и вы сможете увидить этот принцип в их жизни. Будьте обязательным человеком. Об этом Библия говорит в Евангелие от Матфея 5:37 "Но да будет слово ваше: "да" - "да"; "нет" - "нет"…"; Екклесиаст 9:10 "Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости".
Принять идеологию окружающего мира потребительства - значит жить, руководствуясь биологическими инстинктами: самосохранение, материальное благополучие, желание опередить другого, занять "место потеплее". Согласиться, что, в принципе, ничем не отличаться от представителя животного мира или человека-биомассы.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей






"Упешная жизнь – это жизнь, которая не только находится в совершенной Божьей воле и призвании, но и следует Божьим намерениям на эту жизнь., постоянно их исполняя".






