27 января Александр Болдеско организовал фестиваль искусств.
Пришло 1000 человек посмотреть на праздник, посвященный Богу и на те таланты, которые дает Творец Своим детям.
Церковь росла и укреплялась, но она также и переживала нападки. Начались гонения на евангельскую церковь “Победа”, и это заметно отразилось на церкви “Слово Веры”: начались всевозможные проверки со стороны Отдела по делам религии. Однако эти гонения только разжигали в христианах еще большую любовь к Господу. Они стояли в молитве за церковь “Победа”, и когда подобные проблемы пришли к нам, "Победа" была первой церковью, которая поддержала нас.

Прими пастора, лидера как дар Божий для тебя
Иисус, набирая Своих учеников, знал, что Бог способен изменять людей, потому что они созданы по образу Божьему. В каждом человеке содержится изначальная природа Бога, Его Божественное ядро. Вот почему двенадцать совершенно разных человек составили единую команду Иисуса Христа.
Достаточно открыть глаза, чтобы увидеть, что жизнь полна возможностей. Часто человек не видит возможностей потому, что он пуст внутри, у него не хватает знаний. Когда вы упускаете возможности, вы растрачиваете жизнь. Возможности приходят в виде проблем, сложностей или трудностей. Не отказывайтесь от них - там кроется какая-либо возможность.
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей







"Сочетайте духовный рост в познании Слова и в молитве. Эта комбинация дает вам силу гореть всегда и ходить во власти Духа Святого".







