Как иметь тайную жизнь, которая приведет к духовному и личному росту лидера? Личный духовный рост - это всегда тайное усилие. Рассмотрим два направления, по которым надо работать над собой.
Во-первых, надо регулярно заниматься самообразованием, самообучением, которое больше всего поднимает человека. Многие имеют высшее образование, но далеко не все скажут, что они достигли чего-то в жизни благодаря исключительно полученным в институте знаниям. Только приложенные личные усилия дают истинный успех - не явное, а тайное приносят восхищение в жизнь.
Мы все желаем быть учениками Иисуса. Ученики – это уровень, дисциплина, стандарт. Мы должны подняться на новый уровень, чтобы быть воинами Христа.
Если вы приобретете нижеследующие десять характеристик, то вы и члены вашей домашней группы обязательно сможете стать успешным лидером.