"Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его", Исход 15:21. Выявленная сила через познание
В момент создания Вселенной и Земли Бог вложил силу для ее существования, которая была от начала бытия Земли. Человек жил в этих условиях и не все работало на него до тех пор, пока он не открыл и не дал определение законам, согласно которым действует сила Всемогущего Создателя (например, земное притяжение, электричество и т.п.). Человечество живет и развивается, познавая мудрость Божью, выраженную в Его творении, и это влияет на цивилизацию.


Иоанн Креститель начал проповедовать со слов: "Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное". Некоторое время спустя начал проповедовать Иисус. Какими же были Его первые слова? "С того времени Иисус начал проповедовать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное", Матфея 4:17. Неужели это случайное совпадение?
За пастора и лидера
Посольство Благословенного
Свидетельства о славе Божьей






"В том, чтобы повиноваться друг другу, сокрыт очень важный секрет семейного счастья мужчины. Пожинается всегда то, что уже посеяно".







