"Наше падение - это ещё одна возможность для Бога явить Свою славу в нашей жизни".
Вопрос пастору:
- Возможно ли оградить себя от греховной информации?

- Научитесь контролировать ход своих мыслей, в этом ваше здоровье и состояние. Думайте только об истине, и вы будете сохранены от зависти и  лжи. Помните, ваши поступки - результат ваших мыслей.

Важно понимать, что вся атмосфера насыщена различной информацией: негативной, отрицательной и ужасной - дьявол посылает свое;  мы, верующие, доносим позитивную; СМИ информацию формирует. Какую из пролетающих мимо картинок ловишь ты, и, более того, впускаешь в свою голову? Ты не можешь утверждать, что ты сильный, потому что существуют помимо воли естественные биологические процессы, и мозг запечатлевает ненужные вещи.

Вот почему нужно контролировать источник поступления информации, который впоследствии становится мыслью, а итогом этой мысли -ее осуществление, где конечным результатом будет некая проблема,

Страшно не то, о чем ты думаешь или делаешь в данный момент, а беда в том, что ты примешь греховную мысль и станешь ее осуществлять. Поэтому обязательно научитесь искусству ставить преграду всем мыслям, которые не могут  нравиться. Только тот, кто защищен словом Божьим и  обновляет свой разум каждый день, одержит победу в духовном мире: "Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте", Филиппийцам 4:8.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку

Просмотров 2140