Великое приобретение для человека на земле — не просто трудиться, но и наслаждаться плодами своих рук.

Многие люди трудятся не покладая рук, но в результате работа утомляет их, они начинают ненавидеть ее, пропадает желание что-либо делать. Другие трудятся для того, чтобы достичь какой-то цели, и, достигнув ее, опускают руки, потому что дальше не видят никакой перспективы.

Только труд поможет раскрыть внутренние возможности человека.

Мужчина должен быть не только кормильцем, добытчиком, защитником для своей семьи, а также занимать активную гражданскую позицию в обществе, решая определенную проблему.

Как же трудиться так, чтобы твоя деятельность не приносила тебе мучение, а, напротив, вдохновляла и мотивировала тебя к достижению еще более высоких целей? Как же трудиться так, чтобы каждый раз после утомительного рабочего дня ты мог ощущать себя по-настоящему счастливым человеком?

Как же трудиться так, чтобы вы не просто увлекались процессом своей деятельности, но и были нацелены на результат?

Откройте для себя, как через труд можно достичь желаемого результата.

Трудясь над своим духом, вы можете не только иметь взаимоотношения с Творцом, но и силу противостоять негативным явлениям, неправильным желаниям и иметь понимание об истинном положении вещей.

Настоящее удовлетворение человек получает, когда занимается именно своим делом, приносящим результаты, насыщающим и обогащающим не только материально, но прежде всего внутренне.

Мужчина и женщина в равной степени должны трудиться на благо своей семьи, на благо общества, заниматься любимым делом, осуществлять свое призвание, ответственно относиться к своим обязанностям.

Если вы по максимуму приложите все свои усилия и старания, делая все возможное, то в определенное время, обнаружите источник невероятных благ и огромные перспективы для своего дальнейшего продвижения.

"Университет жизни"

Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3567