Часто ли мы задаем вопросы в своей жизни, на которые сами знаем ответ, но не хотим себе в этом признаться? Зачем жить на земле, если мы все равно умрем?

Процесс смерти неизбежен ни для кого, а вот процесс жизни зависит от нас, наших решений, и ценностных приобретений в нашей же жизни. Смысл самой жизни заключается в том, чтобы начать жить еще на земле, чтобы нашей вечностью стало Небо.

Рождаются многие, а сколько из них живут -  серьезный вопрос. Ведь многие просто ее проживают как должность, не думая о том, что жизнь это целая миссия и ее нужно успеть исполнить на этой Земле. У каждого есть своя жизнь, и каждому из нас Бог дал свое призвание, которое мы осуществляем через дары и таланты, которые мы получили еще при своем рождении.

Только когда человек отдает свою жизнь для других, когда нет уже ничего его, он становиться счастливым, и уже ни какие недостатки не имеют значения, не вызывают жалости, есть только чувство радости которое они испытывают меняя чью-то жизнь.

Наша жизнь, одна на этой земле, ее стоит прожить так, чтобы ею явить миру любовь Бога, стать отображением Неба, показать принципы и ценности Неба, и тогда жизнь станет нашим приобретением, а не бесцельным багажом.

"Университет жизни"

Сандей Аделаджа
Посольство Божье


К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 4189