"Для меня семейная жизнь всегда была и есть наивысшим наслаждением".

Вопрос пастору:
- Всегда ли Вы помните о Дне рождения жены?

- Босе - человек невероятной внутренней красоты. И в День ее рождения, 11 февраля, и всегда я хочу сделать ее счастливой.

Как и каждый, мечтал я о своей семейной жизни, и я знал, что исполняя волю Бога, Он не замедлит превратить мечту мою в реальность.

Для меня семейная жизнь всегда была и есть наивысшим наслаждением. Если на работе я стараюсь быть максимально эффективным, то дома - максимально лучшим.. Когда берусь за ручку входной двери квартиры, все проблемы оставляю за порогом. Я не имею права входить с ними в дом - и никогда не несу их в семью.

Были, конечно, переживания, мы приобретали опыт. Спустя много лет я узнал, что вначале моей жене было намного тяжелее, чем я предполагал. Она по своему характеру тихая, ничего не говорила, я думал, что у нее все в порядке (Босе еще заканчивала институт). У меня в то время была очень большая нагрузка: церковь только развивалась. Я и не представлял, что она также испытывала большое давление. Теперь, конечно, между нами больше понимания, хотя, в общем, никогда не было какого-либо напряжения или проблем. Если бы я тогда узнал о том, что ее угнетало, все бы поменялось. Но это было много лет назад...

Просто любите женщину, а не себя, и ваша любовь никогда не закончится. Любовь - это решение, которое принимается на всю жизнь. И я принял решение: прежде всего, в моей жизни – Бог, а счастье моей жены – высший приоритет среди всех дел.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3032