Я имею честь поздравить вас и себя с годовщиной церкви. В прежние годы я делал это будучи депутатом   Верховного Совета, но теперь я как мэр города и представитель  всех киевлян с полной ответственностью говорю, что  киевляне  любят и ценят нашего пастора и основанную им церковь. Благодаря  пастору Сандею люди стали больше   знать и уважать Бога.

Я говорю в церкви, перед Богом и значит, говорю правду: я никогда не любил чиновников, но сейчас, когда   избран мэром города, я заверяю вас, что  киевляне сделали правильный выбор! Я буду лучшим мэром для людей, и сделаю все, чтобы вам  никогда не было  стыдно  за меня!
Бога я понимаю как  нечто  сверхъестественное  и любящее, частица чего есть и в каждом из нас. Но человек грешен,  поэтому не всегда может  проявить  лучшее в себе.  Мы всегда нуждаемся в ком-то, кто подталкивал  бы нас вперед, кто  стимулирует быть  лучше и протягивать руку помощи  другим. Наш пастор  как раз и  является тем человеком, который постоянно  внушает нам мысль, что мы призваны сделать наш мир лучше.

Сегодня я хочу поздравить человека, который никогда  не ждет благодарности, а просто поднимает нас на такие высоты, о которых мы и не мечтали!   Хочу вручить вам   шоколадную фигуру Самсона, разрывающего  пасть льва, символизирующую   победу над всяким  препятствием, мешающим  вашему продвижению вперед.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3323