"Быть истинными благодарными поклонниками Бога - удел великих людей, которые мыслят категориями стран, народов, поколений, настоящих царей, которых уважает сам Господь Бог! Человек с благодарным сердцем никогда не останется незамеченным Богом и людьми".

Вопрос пастору:
- Часто вижу стоящим пастора Сандея на коленях...

- Вспоминаю те моменты, как я не хотел, чтобы ко мне так относились окружающие. Я всегда помню, каким я был нищим, как мною пренебрегали, со мной не считались. Как мне при этом было больно. Я это помню и готов сделать всё, лишь бы никому не было так плохо и больно. Если человеку поможет, если я встану на колени – я встану. Если мои объятия помогут человеку – я его обниму…

Когда человек стоит перед тобой на коленях, ты никогда не сможешь подумать на него, что он – культ личности.

Почему нам стыдно встать на колени в общественном месте, чтобы привести кого-то к покаянию? Потому что пастору важно явить Христа, а нам – явить себя.

Самое главное для меня – так подражать Христа, чтобы когда я уйду в вечность, люди говорили обо мне: это был человек или Христос?

Какой авторитет мы боимся потерять? Нам есть, что терять, чтобы опуститься на колени?! А я представляю обнаженного и избитого Иисуса, чтобы я и ты были спасены. Он не переживал за Свой авторитет, как ты.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К    н    и     г    а
в Вашу библиотеку
Просмотров 2145