Кто из нас не задвался вопросом, что будет после смерти- Как там будет - в вечности- Когда речь уже идет о конце жизни или необратимых проблемах со здоровьем, у большинства из нас появляется множество вопросов:

- Как попасть на Небо, и попаду ли я туда?
- Как победить страх перед смертью?
- Точно ли будет что-то после смерти?
- Если я попаду на Небо, что там будет и что мне там делать?, - и т.п.

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней
Джон Китс, поет

Как хотелось бы кому-то сказать, что он не согласен с данными строками стихотворения, но именно смерть является неизбежным событием для каждого живущего человека на Земле. Смерть на Земле сильнее жизни, ведь нет еще того, кто не умер бы. Смерть сильнее красоты, ведь красота это временное состояние, богат человек или беден, живет он в Америке или Китае, но смерть неизбежна ни для кого. И для того, чтобы при жизни у нас были знания о нашей вечности и написана эта книга. Ведь каждому придется в неизвестное для него время, уйти из жизни, и чтобы не оказалось, что наши прожитые годы оказались тщетными, мы должны быть готовы к тому, чтобы после смерти насладиться истинным понимаем жизни и ее увлекательным началом на Небе.

"Ну почему это случилось в нашей семье- Как так могло произойти- Почему так рано- Я не готова тебя отпустить?.."

В любой семье никто не был готов ко смерти родного человека. Никто не хочет, чтобы это произошло ни сегодня, ни завтра, а если можно было бы, чтобы смерти не было вообще. Но смерть неизбежна. По всемирной статистике в реальном времени Worldometers, каждую секунду в мире умирает минимум один человек. Проверив показатели времени на 23:00 по их подсчетам в мире умерло – 151 тис. 250 человек. Поэтому когда одни живут, другие люди в это время умирают. И хотим мы или не хотим, но когда-то в одну из секунд времени умрем и мы, а вот будем ли мы просто частью статистики, или оставим после себя след на земле, определит, где мы проведем вечность на Небе или в аду. Есть огромный шанс, стать частью прекрасной жизни в вечности, если при жизни мы будем жить для Неба, а не для удовлетворения своих желаний.

А как к смерти относитесь вы- Готовы ли вы умереть сегодня- А завтра- И если вы спросите, что это не тот вопрос, на который нужно знать ответ, и вы еще молоды, вот когда наступит старость, тогда и поговорим. Но как показывает предыдущая история о смерти молодого парня, не возраст определяет, умрем мы в 78 лет или в 27. Нет четкого утверждения, кто из вас знает день своей смерти. Но если бы мы знали, что именно смерть является нашим приобретением, то никогда не позволили бы страху смерти быть в нашей жизни. Для того чтобы знать «врага» в лицо, будем говорить обо всем по порядку.

"Я научился смотреть на смерть просто как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить", Альберт Эйнштейн - физик-теоретик, общественный деятель-гуманист.

Как говорил Альберт Эйнштейн, хотим мы или не хотим, но долги всегда придется отдать, если же мы их не отдадим сами, за ними просто придут и отнимут. Дорогой друг, для того чтобы быть готовым к тому, что же будет после смерти, нам уже сегодня нужно жить так, как будто завтра нас уже нет. Но не стоит думать, что нужно жить, так как хочется вам, нужно жить, так как нужно.Не стоит ждать старости, болезней, немощей, чтобы задуматься о качестве жизни, и следствии этой жизни. Нужно сегодня каждый день "умирать" для своих личных желаний, и жить так, чтобы вкусить красоту жизни на Небе.

Жить для Неба это:

- Жить и поступать по совести, не обманывать.
- Не жить только своими интересами, своими заботами, не видя вокруг ни людей, ни их проблем.
- Максимально делать добро, и неважно, кто нуждается в этом добре, родной вам человек или тот, кого вы впервые видите.
- Максимально жить любя. Любить Бога, любить людей, любить жизнь, любить себя, любить все, что вас окружает.
- Максимально стремиться ко встречи с Тем, кто даровал вам жизнь, вашим Творцом.

Верите вы или не верите в то, что именно Бог дал вам эту жизнь, но вы не просто родились сами по себе или потому, что этого захотели ваши родители. Ваша жизнь была дана вам от Творца, и жизнь это Его аренда на определенное время, на земле.

Боитесь умереть, так начните жить для вечности, а не для временных удовольствий, и страх смерти раз и навсегда уйдет, потому что вы будите жить в ожидании Неба.

Сандей Аделаджа
Посольство Божье

К   н   и   г  а
в Вашу библиотеку
Просмотров 3191